Livraison gratuite partout au Maroc à partir de 500 Dh

Panier 0
0,00 Dh

Jeu de 2 disques de frein avant 25459Z

Référence
25459Z
Prix Spécial 288,09 Dh Prix normal 505,43 Dh
Prix par unité
En stock
Plus d’informations
Endroit d'assemblageEssieu avant
Diamètre extérieur262
Filetage intérieur13
Epaisseur du disque de frein22
Cercle de percage -Ø100
Type de disque de freinventilé
Épaisseur min.19,8
Diamètre de centrage61
Diamètre des points de fixation [mm]13
Diamètre extérieur 1143
Filetage intérieur 18,5
Illustration / nbre de trous4/6
Ø de perçage pour boulon de roue13
Côté d'assemblageEssieu avant
FabricantKLAXCAR
MarqueLEXUS, RENAULT
RENAULT6001001601
RENAULT 7700627732
RENAULT 7700802232
RENAULT 7700841563
RENAULT 7701204300
RENAULT 7701204495
RENAULT 7701204499
RENAULT 7701205085
RENAULT 7701205228
RENAULT 7701205840
RENAULT 7701209228
RENAULT 8481665
RENAULT 8671005977
RENAULT

MEGANE I (BA0/1_)

2.0 16V (BA0H), 1996 - 2003, 147 HP

1.9 dTi (BA08, BA0N), 1997 - 2001, 98 HP

1.9 TDI, 1996 - 2003, 94 HP

MEGANE Scenic (JA0/1_)

1.6 i (JA0L), 1997 - 1999, 75 HP

1.6 e (JA0F), 1996 - 1999, 90 HP

1.6 16V (JA0B, JA04, JA11, JA00), 1998 - 1999, 107 HP

1.9 dTi (JA0N), 1997 - 1999, 98 HP

2.0 i (JA02, JA0G), 1999, 109 HP

2.0 i (JA0G), 1997 - 1999, 114 HP

1.9 D (JA0J), 1997 - 1999, 64 HP

1.9 dT (JA0K, JA0Y), 1997 - 1999, 90 HP

LAGUNA I (B56_, 556_)

2.2 D (B56F/2), 1993 - 2001, 83 HP

2.0, 1999 - 2001, 109 HP

1.8 (B56A/B), 1993 - 2001, 90 HP

1.8 (B56S/T/0), 1995 - 2001, 90 HP

1.8, 1995 - 2001, 94 HP

1.8 (B56Z), 1995 - 2001, 94 HP

2.0 (B56C/H/N), 1993 - 2001, 113 HP

LAGUNA I Grandtour (K56_)

2.2 D (K56F/2, S56F), 1995 - 2001, 83 HP

1.8 (K56S/T/0), 1995 - 2001, 90 HP

1.8 (K56Z), 1995 - 2001, 94 HP

2.0 (K56C/H), 1995 - 2001, 113 HP

2.0 16V (K56D, K56M), 1995 - 2001, 139 HP

2.0, 1998 - 2001, 114 HP

MEGANE I Coach (DA0/1_)

2.0 16V (DA0H), 1996 - 1999, 147 HP

MEGANE I Cabriolet (EA0/1_)

2.0 16V (EA0H), 1996 - 1999, 147 HP

SAFRANE I (B54_)

2.0 12V (B542, B54E), 1992 - 1996, 132 HP

2.2 (B541), 1992 - 1996, 107 HP

2.2 (B543), 1992 - 1996, 137 HP

3.0 V6 (B54B, B544), 1992 - 1996, 167 HP

2.1 dT (B546), 1993 - 1996, 88 HP

LEXUS

LAGUNA I (B56_, 556_)

2.2 D (B56F/2), 1993 - 2001, 83 HP

2.0, 1999 - 2001, 109 HP

1.8 (B56A/B), 1993 - 2001, 90 HP

1.8 (B56S/T/0), 1995 - 2001, 90 HP

1.8, 1995 - 2001, 94 HP

1.8 (B56Z), 1995 - 2001, 94 HP

2.0 (B56C/H/N), 1993 - 2001, 113 HP

LAGUNA I Grandtour (K56_)

2.2 D (K56F/2, S56F), 1995 - 2001, 83 HP

1.8 (K56S/T/0), 1995 - 2001, 90 HP

1.8 (K56Z), 1995 - 2001, 94 HP

2.0 (K56C/H), 1995 - 2001, 113 HP

2.0 16V (K56D, K56M), 1995 - 2001, 139 HP

2.0, 1998 - 2001, 114 HP

MEGANE I (BA0/1_)

2.0 16V (BA0H), 1996 - 2003, 147 HP

1.9 dTi (BA08, BA0N), 1997 - 2001, 98 HP

1.9 TDI, 1996 - 2003, 94 HP

MEGANE I Coach (DA0/1_)

2.0 16V (DA0H), 1996 - 1999, 147 HP

MEGANE I Cabriolet (EA0/1_)

2.0 16V (EA0H), 1996 - 1999, 147 HP

MEGANE Scenic (JA0/1_)

1.6 i (JA0L), 1997 - 1999, 75 HP

1.6 e (JA0F), 1996 - 1999, 90 HP

1.6 16V (JA0B, JA04, JA11, JA00), 1998 - 1999, 107 HP

1.9 dTi (JA0N), 1997 - 1999, 98 HP

2.0 i (JA02, JA0G), 1999, 109 HP

2.0 i (JA0G), 1997 - 1999, 114 HP

1.9 D (JA0J), 1997 - 1999, 64 HP

1.9 dT (JA0K, JA0Y), 1997 - 1999, 90 HP

SAFRANE I (B54_)

2.0 12V (B542, B54E), 1992 - 1996, 132 HP

2.2 (B541), 1992 - 1996, 107 HP

2.2 (B543), 1992 - 1996, 137 HP

3.0 V6 (B54B, B544), 1992 - 1996, 167 HP

2.1 dT (B546), 1993 - 1996, 88 HP

GS (_L1_)

250 (GRL11_), 2012, 209 HP

Nous livrons sur l’ensemble du Royaume. Une fois la commande passée et le mode de paiement validé, votre commande sera traitée et préparée pour l’expédition sous 24 heures en moyenne. Cependant ils peuvent varier de 12h à 72h maximum, en fonction des pièces commandées (hors week-end et jours fériés). Pour toute commande passée un samedi, dimanche ou jour férié, le délai de livraison est à compter du premier jour ouvrable suivant.