Livraison gratuite partout au Maroc à partir de 500 Dh

Panier 0
0,00 Dh

Jeu de plaquettes de frein avant 24361Z

Référence
24361Z
Prix Spécial 240,00 Dh Prix normal 480,00 Dh
En stock
Plus d’informations
Endroit d'assemblageEssieu avant
Épaisseur19
Système de freinageBendix
numéro WVA20929
Nombre d'indicateurs d'usure2
Long. de contacts avertissants325
Côté d'assemblageEssieu avant
FabricantKLAXCAR
MarqueFIAT, OPEL, RENAULT
OPEL4403271
OPEL 4403272
VAUXHALL 4403272
OPEL 4403273
RENAULT 7701200648
RENAULT 7701200884
RENAULT 7701201044
RENAULT 7701202044
RENAULT 7701202256
RENAULT 7701202713
RENAULT 7701202956
RENAULT 7701203913
RENAULT 7701203917
RENAULT 7701203918
RENAULT 7701348111
RENAULT 7701348688
RENAULT 8671005933
RENAULT 8671016179
OPEL 9111271
VAUXHALL 9111271
OPEL 9111272
VAUXHALL 9111272
FIAT

130 (130_)

2.9, 1969 - 1971, 140 HP

2.9, 1970 - 1971, 160 HP

3.2 (B), 1971 - 1978, 165 HP

130 Coupé (130_)

3.2 (BC), 1971 - 1978, 165 HP

OPEL

ARENA Combi (A97)

1.9 D, 1998 - 2001, 60 HP

2.5 D, 1998 - 2001, 75 HP

ARENA Camionnette (TB, TF)

ARENA Camionnette (A97)

2.5 D (TF1G/M, THBG/M), 1997 - 2001, 75 HP

ARENA Autobus/Autocar (A97)

1.9 D (TF1G/M, THBJ/L), 1997 - 2001, 60 HP

2.5 D (TF1G/M, THBG/M), 1997 - 2001, 75 HP

RENAULT

TRAFIC Autobus/Autocar (T_, P_, V_)

1.4, 1980 - 1989, 48 HP

2.2, 1994 - 1997, 101 HP

1.6, 1984 - 1986, 65 HP

1.6 4x4, 1980 - 1986, 65 HP

1.7, 1986 - 1989, 68 HP

2.0, 1986 - 1989, 80 HP

2.0 4x4, 1986 - 1989, 80 HP

2.1 D, 1980 - 1989, 58 HP

1.7, 1992 - 1994, 68 HP

2.0, 1989 - 1990, 80 HP

2.2, 1989 - 1994, 95 HP

1.9 D, 1997 - 2001, 60 HP

2.1 D, 1989 - 1994, 58 HP

2.1 D, 1994 - 1997, 64 HP

2.5 D, 1989 - 2001, 75 HP

2.5 D 4x4, 1989 - 2001, 75 HP

TRAFIC Camionnette (T_, P_, V_)

2.2 4x4, 1994 - 1997, 101 HP

1.6, 1983 - 1986, 65 HP

1.6 4x4, 1985 - 1986, 65 HP

2.1 D 4x4, 1986 - 1989, 58 HP

2.2 4x4, 1989 - 1994, 95 HP

1.4, 1980 - 1989, 48 HP

1.4, 1989 - 1991, 48 HP

1.7, 1992 - 1994, 68 HP

2.1 D, 1994 - 1997, 64 HP

2.5 D, 1989 - 2001, 75 HP

TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (T_, P_, V_)

1.6, 1980 - 1986, 65 HP

2.0, 1980 - 1989, 80 HP

2.0, 1980 - 1986, 86 HP

1.7, 1989 - 1994, 68 HP

2.0 RWD, 1989 - 1997, 80 HP

2.1 D RWD, 1989 - 1994, 58 HP

2.1 D RWD, 1994 - 1997, 64 HP

2.5 D, 1989 - 2001, 69 HP

2.5 D, 1980 - 1989, 69 HP

1.7, 1986 - 1989, 68 HP

30 (127_)

2.6 TS (1275), 1978 - 1984, 128 HP

2.6 TX (1278), 1978 - 1983, 143 HP

Nous livrons sur l’ensemble du Royaume. Une fois la commande passée et le mode de paiement validé, votre commande sera traitée et préparée pour l’expédition sous 24 heures en moyenne. Cependant ils peuvent varier de 12h à 72h maximum, en fonction des pièces commandées (hors week-end et jours fériés). Pour toute commande passée un samedi, dimanche ou jour férié, le délai de livraison est à compter du premier jour ouvrable suivant.