Livraison gratuite partout au Maroc à partir de 500 Dh

Panier 0
0,00 Dh

Jeu de plaquettes de frein avant 24830Z

Référence
24830Z
Prix Spécial 171,00 Dh Prix normal 342,00 Dh
En stock
Plus d’informations
Endroit d'assemblageEssieu avant
Épaisseur17
Système de freinageAkebono
numéro WVA23241
Côté d'assemblageEssieu avant
FabricantKLAXCAR
MarqueCHEVROLET, DAEWOO, NISSAN
CHEVROLET25940447
JEEP 68144427AA
JEEP 68144427AB
JEEP 68303052AA
DAEWOO 96273708
FSO 96273708
WULING(SGMW) 96273708
DAEWOO 96281945
CHEVROLET 96288629
CHEVROLET 96288630
CHEVROLET 96288631
CHEVROLET 96316582
DAEWOO 96316582
CHEVROLET 96426043
CHEVROLET 96446175
CHEVROLET 96446176
DAEWOO 96446176
CHANGAN A1010361100
CHANGAN A1010361101
CHANGAN CV60601502
NISSAN D106080B0A
NISSAN D1060JF20C
NISSAN D1060JF20D
CHERY S113501080
DAEWOO S4510004
CHEVROLET S4510017
NISSAN

GT-R (R35)

V6, 2007 - 2010, 486 HP

V6, 2010 - 2011, 530 HP

V6, 2011, 550 HP

NISMO, 2014, 600 HP

V6, 2016, 570 HP

CHEVROLET

SPARK (M300)

1.0, 2010, 68 HP

1.0 LPG, 2010, 68 HP

1.2 LPG, 2010, 82 HP

MATIZ (M200, M250)

0.8 LPG, 2005 - 2007, 52 HP

1.0, 2005 - 2007, 64 HP

1.0, 2007, 65 HP

1.0, 2005, 67 HP

1.0 LPG, 2005 - 2011, 67 HP

0.8, 2005 - 2010, 52 HP

SPARK

0.8, 2005 - 2010, 50 HP

1.0 SX, 2005, 63 HP

1.0 SX, 2005, 67 HP

DAEWOO

LANOS (KLAT)

1.3, 1997, 75 HP

1.5, 1997, 86 HP

1.6 16V, 1997, 106 HP

LANOS A trois volumes (KLAT)

1.3, 1997, 75 HP

MATIZ (M100, M150)

0.8, 1998, 52 HP

1.0, 2003, 64 HP

MATIZ (M200, M250)

0.8 LPG, 2005 - 2007, 52 HP

1.0, 2005 - 2007, 64 HP

1.0, 2007, 65 HP

1.0, 2005, 67 HP

1.0 LPG, 2005 - 2011, 67 HP

0.8, 2005 - 2010, 52 HP

SPARK

0.8, 2005 - 2010, 50 HP

1.0 SX, 2005, 63 HP

1.0 SX, 2005, 67 HP

Nous livrons sur l’ensemble du Royaume. Une fois la commande passée et le mode de paiement validé, votre commande sera traitée et préparée pour l’expédition sous 24 heures en moyenne. Cependant ils peuvent varier de 12h à 72h maximum, en fonction des pièces commandées (hors week-end et jours fériés). Pour toute commande passée un samedi, dimanche ou jour férié, le délai de livraison est à compter du premier jour ouvrable suivant.